Вече

Объявление

Сегодня, Veche против Gondor 21.00 по Москве.

Castellum
Mountain Fortress
Swadia vs Nords
Rhodoks vs Nords

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вече » Клан Вече » Информация


Информация

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://veche-tm.ru/files/0012/1e/26/21275.png

Мы обращаемся к очень обширной и глубокой теме в истории России и всего человечества. Истоки этого народного самоуправления уходят во времена, когда славяне жили родами, но расцвет приходится на 10-13 век. Именно тогда голос народа помог нашей культуре, и этносу в целом, устоять в те труднейшие времена, как ни старались вороги, тевтонский орден с запада и орда кочевников с востока. Предки не только выстояли, но и стали самым прогрессивным обществом своего времени. Трудно представить как им тогда удалось привести свой народ к почти поголовной грамоте, выстроить стройную систему права и вести справедливый суд.
Нам надоело служить иноземным и чуждым нам по духу понятиям. Мы - потомки тех, кто на триста лет опередил в развитии европу с её "Хартией вольностей". Нам есть чем гордится и что ценить.


Название: Вече
Тег: _Veche
Направленность: Профессиональный

Контактная информация:
Skype: loginn524 (Олонзо)
Team Speak 3: ts.veche-tm.ru


http://veche-tm.ru/files/0012/1e/26/96921.png

http://veche-tm.ru/files/0012/1e/26/42269.png


http://veche-tm.ru/files/0012/1e/26/55238.png

Смотреть состав


Наставник:
_Veche_Olonzo
Воевода:
_Veche_Max
Посадники:
_Veche_Vityaz
_Veche_ArtuGi
_Veche_Vibiy
Бояре:
_Veche_Victorius
Дружина:
_Veche_Airon
_Veche_Nik_Name
_Veche_Aerik
_Veche_Legolas
_Veche_SnipZ
_Veche_pushok
_Veche_Stribog
_Veche_Monarch
_Veche_Doctor
_Veche_hireling
_Veche_Gotfry
_Veche_Ragnar
_Veche_RomaN
_Veche_Timenes
_Veche_Loner
_Veche_Navi
_Veche_Leonid
_Veche_DeviL
_Veche_Ukrainian fighter
_Veche_Rinus
_Veche_HoLoD
На пенсии
_Veche_Nwoym
_Veche_Rusich
_Veche_HirumaYoichi
_Veche_Kromian


http://veche-tm.ru/files/0012/1e/26/61613.png

Смотреть матчи

Veche 13-3 Wanderers (WNL)
Veche 0-15 IG (WNL)
Veche 11-5 Loyalty (WNL)
Veche 8-7 Wanderers (WNL)
Veche 16-0 Gondor (WNL)
Veche 16-0 Mongol Tribe (WNL) Default Win
Veche 3-13 Wächter des Limes (WNL)
Veche 2-14 Schwertbrüderorden (WNL)
Veche 16-0 Team Aesir (WNL) Default Win
Veche 15-1 HITMEN (WNL)
Veche 10-6 Old Slavian School of Slavimir (WNL)
Veche 8-7 Valhalla Rising (WNL)
Veche 10-6 Loyalty (WNL)
Veche 14-2 Moravian Warrios (WNL)
Veche 13-3 Iron Knights (WNL)
Veche 2-14 APIS EUROPAE (WNL)
Veche 10-9 Heroes (WNL)
Veche 8-7 Einherjar (WNL)
Veche 13-0 KoH (WNL)
Veche 3-8 IG (MMNFC)
Veche 5-11 Legend (WNL)
Veche 9-7 AmIMad (WNL)
Veche 6-9 Polish Eagles (WNL)
Veche 4-11 Bohemian Guard (WNL)

16 Victory | 0 Draw | 8 Defeat


Вечевой уклад

1. Чтобы прийти к нам на вече, постарайся быть взрослым внутри себя человеком, и знать цену своему слову;
2. К нам приходят не для того, чтобы что-либо получить. На Вече держат слово для общего блага;
3. Если мы собираем дружину, мы доверяем нашему воеводе и стоим плечом к плечу в общем строю;
4. Мы верим, что наши пращуры хорошо позаботились о стержне народа и его ценностях;
5. У нас приняты наши традиционные нормы поведения и мораль;
6. Тролли и другие сказочные персонажи нам не нужны;
7. Лицам, поднимающим знамена всех цветов радуги у нас не место;
8. Мы собираемся и играем сквады каждый день. К нам приходят и остаются те, кто хочет участвовать в матчах вместе с командой.

Вече [Начало]
Olonzo написал(а):

У любой успешной команды есть те, кто в неё вложил свою душу, время и много сил. Это относится и к Варбанду. Те , кто слышал о таких великих командах как RNGD, IG и 22 батальон наверняка понимают , что за этими тегами кроются не просто названия. В них отображены всё их упорство в достижении своих целей, взаимовыручка и преданность своей команде.
Многим из вас покажется, что это не достижимо. Но это неправда.
А Правда в том, что этого можно достичь. Конечно нам никогда не играть с ними на равных чисто по техническим причинам. Это и всегда более худший пинг для RU команд и европейское лицемерие о равных возможностях для всех.
Но поверьте мне, я всю свою варбандовскую историю, мечтал создать и вывести на вершину варбанда команду из нашего сообщества, я всегда хотел видеть наших пацанов в элите евротурниров. Но я не только мечтал. Я каждый день уже более 3х лет пытаюсь работать над воплощением моей мечты. И собирал ,тренировал и выводил на турниры такие команды как Inquisition , Risen to fight, Veche и сборную России в NC 2013 и 2013 годов . Сколько я слышал скепсиса и насмешек в свой адрес. Над моими тимами откровенно смеялись , порой в издевательской форме. Но всё это было до поры до времени. До первых серьезных боев на европейских турнирах.
Те кто вчера хохотал увидев наши теги, после схватки еле уносили ноги. Все мои тимы были на редкость упорными и несгибаемыми.
Инквизиция собранная из неизвестных никому до этого игроков, пробилась в первом же турнире в элиту евронатива. Об этой команде до сих пор ходят легенды.
Но только те кто был там, знает как это было неимоверно трудно. И тем значимее для нас были победы.
Risen_to_Fight , которых я взял после ухода из инквизиции, были откровенными неудачниками прошлого турнира. Но уже в следующем турнире они стали грозой западных убертим, 6 побед и 2 поражения на самом выском уровне что то да  значат.
Ну а моя последняя команда Вече, наверное известна всем. То как мы начинали помнят наши ветераны. В последнем WNL у нас действительно были шансы войти в тройку лучших на этой планете. Но интриганы и подлецы лишили моих парней этого.
К чему я пишу весь этот текст ? Да все просто, Мне нужны соратники . Мне нужны люди которые смогут пройти трудный путь от создания, формирования до первых побед на турнирах. Путь этот не легок , в нем мало фана . Сразу скажу, его большинство просто неспособны пройти. Причин этому можно найти много. лишь  2-3 человека из 10, способны работать над собой вместе со всей командой.
Скоро выйдет Банерлорд, но до него будет еще пара евро турниров. Мне нужны уверенные кланварные рубаки. Те, кто не впадает в истерику при встрече с сильным противником, а каждым своим поступком утверждает,что в команде в которой он играет есть сила духа и воля к победе. Есть чувство локтя и взаимопомощь.

До уверенной игры начинающей играть, и ставящей самые высокие цели нужно минимум полгода. Это реально трудно . Многим придется набраться терпения , иногда даже забывать о своих личных делах.
Но поверьте, те кто будет с нами через полгода - никогда об этом не пожалеет. За вашими плечами будет путь, полный борьбы и самоутверждения. Но все издержки пути становления команды будут компенсированы  первыми незабываемыми победами. Когда каждый наш соратник начнет осознавать, что он является участником чего то достойного и незабываемого. Что именно он когда то творил историю этой замечательной игры.

+1

2

Статистика килов на турнирах наших игроков.

Knyaz - 189
ReDWaR  174
_Veche_Victorius - 137
_Veche_Aerik    124
Max 110

zDevilBox 91
_Veche_Olonzo - 90
Alexander 80
_Veche_Ukrainian_fighter 80
_Veche_ArtuGi 79

_Veche_Vityaz 73
_Veche_Volkolak  - 60
HardWorker 59
BoB 56
gl 56

_Veche_Stiwens  53
_Veche_pushok  53
BlackDavil 50
Panda - 49
DeZz 46

Legolas 45
_Veche_Rinus 45
_Veche_Nik_Name 42
Hiriling 44
Saint - 40

Dirty_Monk 34
_Veche_Snips 33
Zloy_Ogr 31
Seritey 30
_Veche_Airon  30

Agarwaen 28
_Veche_Rusich 25
Whieman 23
Ramzes 22
_Veche_HirumaYoichi 21

_Veche_Udalec  20
_Veche_RUSICH 18
_Veche_Nwoym 17
ISPANEC 16
Irishman 16

_Veche_Kromian  16
TATAR 14
_Veche_Stribog  12
Music 8
Grey 8

L 6
KEKC 6
Kassandra 4
_Veche_Aero 3
npuxlon 3

_Veche_Monarch 3
_Veche_Timenes 2

0


Вы здесь » Вече » Клан Вече » Информация